Новости компании

АБ «Качкин и Партнеры» вошло в пятерку лучших юридических консультантов России в сфере ГЧП по версии газеты «Коммерсантъ»

Газета «Коммерсантъ» и проект LegalPractice.Ru опубликовали результаты ежегодного исследования юридического бизнеса в России. АБ «Качкин и Партнеры» вошло в топ-5 юридических консультантов, оказывающих услуги на территории Российской Федерации, в области инфраструктуры и ГЧП.

Информация для рейтинга была получена как методом глубокого анкетирования руководителей юридических фирм, так и из открытых источников. Для ранжирования компаний учитывались показатели полученной в 2015 году выручки за оказанные юридические услуги и численности юристов (в том числе партнеров). Рэнкинги по отраслевым практикам также основывались на выручке фирм по конкретным направлениям их деятельности, а также сложности и уникальности представленных консультантами кейсов, упоминаниях компаний или их представителей в международных профессиональных рейтингах.

С полной версией рейтинга газеты «Коммерсантъ», а также подробной методикой его составления можно ознакомиться на сайте издания.

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ