Новости компании

Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» выступило партнером Саммита лидеров рынка инфраструктурных проектов InfraSummit

InfraSummit стал итоговым событием 2017 года в сфере инфраструктурных проектов и ГЧП, организованным Инфраструктурным клубом (InfraClub) и Национальной ассоциацией концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ). В рамках мероприятия были рассмотрены проблемы, с которыми сталкивались участники рынка в течение года, а также сделаны прогнозы развития инфраструктуры в России на будущий период.  Партнером одной из сессий InfraSummit выступило адвокатское бюро «Качкин и Партнеры».

На протяжении насыщенной деловой программы Саммита делегатам удалось принять активное участие в самых разнообразных форматах обсуждения актуальных тем отрасли – деловой игре «Если в России деньги есть, то почему инвестиций нет?», стратегической сессии «Управление проектами: контроль исполнения обязательств по концессионным и ГЧП-соглашениям», битве рейтингов «Индикаторы рынка инфраструктурных проектов: кто как считает и кому верить?», работе над ошибками «Стратегия сбитых самолетов: как не уничтожить проект?», фокус-группе «ГЧП в ИТ: денег нет или проектов нет?» и других.

Управляющий партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП Бюро Денис Качкин стал соведущим открытого диалога «Анализ судебных актов в концессионной сфере: итоги года», в ходе которого также с докладом о конкурсных процедурах в судебной практике 2017 года выступила юрист практики по инфраструктуре и ГЧП «Качкин и Партнеры» Лусине Арутюнян. Во время дискуссии также был представлен обзор основных тенденций в области концессионных соглашений, подготовленный экспертами практики по инфраструктуре и ГЧП Бюро.

Ознакомиться с подробной программой и списком участников и партнеров InfraSummit можно на официальном сайте www.infrasummit.ru.

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ