Новости компании

Денис Качкин выступил с докладом на первом в 2017 году заседании Экспертного совета АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад»

Первое заседание Экспертного совета АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» состоялось в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Денис Качкин, управляющий партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП «Качкин и Партнеры», также принял участие в мероприятии в качестве спикера.

В рамках заседания под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в СЗФО А. Л. Кузнецовой с докладами выступили первые лица субъектов региона, представители ведущих промышленных предприятий, вузов, некоммерческих организаций округа.

В своем выступлении Денис Качкин представил итоги деятельности и перспективные направления работы в 2017 году возглавляемой им рабочей группы по ГЧП Экспертного совета Стратегического партнерства.

Справка:

Экспертный совет Стратегического партнерства призван вырабатывать рекомендации и предложения по совершенствованию политики социально-экономического, научно-технического и инвестиционного развития Северо-Западного федерального округа, организовывать экспертизы нормативно-правовых актов, проектов и инициатив с целью направления в адрес федеральных органов власти, органов государственной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации, входящих в округ, государственных корпораций и бизнес-структур.

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ