Новости компании

Ирина Митина приняла участие в работе форума «Транспортные системы России» в Москве

Центр развития ГЧП при поддержке Министерства транспорта РФ и Государственной компании «Автодор» во второй раз организовал стратегический форум «Транспортные системы России». В качестве приглашенного эксперта дискуссии «Частная концессионная инициатива в транспортных проектах» выступила старший юрист практики по инфраструктуре и ГЧП «Качкин и Партнеры» Ирина Митина.

В рамках пленарного заседания были рассмотрены стратегические вопросы, связанные с ближайшими планами по запуску новых проектов, перспективы развития уже реализуемых проектов ГЧП и возможности рефинансирования проектов. На международных дебатах зарубежные инвесторы обозначили свое видение на тему инвестиционной привлекательности российских проектов. В формате роуд-шоу был представлен ряд региональных инициатив по строительству легкорельсового транспорта и железнодорожной инфраструктуры. Традиционно в рамках форума состоялся стресс-тест транспортных проектов.

В деловой программе мероприятия приняли участие представители госорганов, финансовых институтов, частного бизнеса, ведущие российские и иностранные эксперты в сфере привлечения инвестиций.

Подробнее о форуме

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ