Новости компании

Лусине Арутюнян выступила в качестве преподавателя программы «Государственно-частное партнерство как механизм привлечения инвестиций в сфере государственного и муниципального управления»

Юрист практики по инфраструктуре и ГЧП «Качкин и Партнеры» Лусине Арутюнян выступила в качестве преподавателя программы «Государственно-частное партнерство как механизм привлечения инвестиций в сфере государственного и муниципального управления», подготовленной ЦНТИ «Прогресс».

Обучение было рассчитано на руководителей и специалистов государственных и муниципальных органов власти, юридических и финансовых управлений и отделов, отраслевых комитетов, центров развития ГЧП.

В своих лекциях Лусине Арутюнян рассказала о современном состоянии ГЧП в России, а также представила правовую структуру проекта ГЧП и обозначила аспекты управления проектом ГЧП.

В качестве других лекторов программы также были приглашены представители ведущих российских юридических фирм, обладающих широким опытом консультирования клиентов по вопросам применения различных форм ГЧП.

Подробнее о программе

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ