Новости компании

О требованиях федерального законодательства о ГЧП рассказал Денис Качкин на Чебоксарском экономическом форуме

Чебоксарский экономический форум «Регионы России — новые точки роста» состоялся в столице Чувашской Республики. По приглашению регионального Кабинета Министров в работе форума в качестве спикера принял участие управляющий партнер «Качкин и Партнеры» Денис Качкин.

Мероприятие уже на протяжении девяти лет представляет собой площадку для конструктивного диалога бизнеса и власти по основным экономическим тенденциям. Форум включил в себя выставочную, деловую и культурную программы. В рамках деловой части состоялось пленарное заседание в формате бизнес-завтрака, а также 12 параллельных открытых дискуссий.

В ходе заседания координационного совета отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Приволжском Федеральном округе «Вопросы создания и эффективного опыта работы региональных отраслевых кластеров как пример государственно-частного партнерства» экспертами были рассмотрены проблемы ГЧП глазами инвесторов, вопросы развития государственно-частного партнерства в сфере медицины и другие темы. Денис Качкин в своем выступлении затронул роль и требования федерального законодательства о ГЧП, существующие спорные моменты и пути их решения.

Аудиторию форума составили представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, государственных корпораций, банков, бизнес-сообществ и профильных некоммерческих объединений.

Подробнее о форуме

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ