Новости компании

Важные аспекты практического применения законодательства о ГЧП представил Денис Качкин на профильной конференции в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялась научно-практическая конференция «Государственно-частное партнерство: развитие и оценка качества и эффективности проектов». Денис Качкин, управляющий партнер «Качкин и Партнеры», был приглашен к участию в мероприятии в качестве докладчика.

Поводом для проведения конференции стало создание на базе СПбГЭУ «Центра развития, оценки качества и эффективности проектов государственно-частного партнерства».

Конференция началась с пленарного заседания, в ходе которого ключевые спикеры обсудили наиболее важные вопросы, касающиеся механизмов ГЧП: успешные примеры взаимодействия участников инвестиционной деятельности в формате ГЧП, перспективы развития ГЧП для решения общественно значимых задач и многие другие.

Денис Качкин в своем выступлении затронул аспекты практического применения законодательства о ГЧП, а также обратил внимание на потенциальные возможности государственно-частного партнерства для увеличения показателей социально-экономического роста.

В ходе практической части мероприятия представители органов власти, бизнеса, финансовых структур, а также научного и экспертного сообществ обменялись мнениями в отношении выработки практических решений в реализации проектов ГЧП.

Подробнее о событии

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ