Новости компании

Вероника Перфильева обсудила юридические особенности создания арендного жилья на Всероссийском жилищном конгрессе

Одним из многочисленных мероприятий, организованных в рамках Всероссийского жилищного конгресса, стал круглый стол «Рынок арендного жилья в контексте новой жилищной политики». Приглашенным спикером мероприятия стала старший юрист практики по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры» Вероника Перфильева.

Круглый стол был посвящен вопросам формирования спроса и ценообразования в области аренды жилой недвижимости, механизмам проектного финансирования арендных домов, управлению арендным жильем и другим аспектам.

Среди участников дискуссии – руководители девелоперских и управляющих компаний, эксперты юридических фирм, представители профильных некоммерческих организаций.

Вероника Перфильева рассказала о том, какие бывают наемные дома; перечислила договоры, по которым предоставляются жилые помещения в таких домах; отметила ряд ограничений, распространяющихся на наемные дома; остановилась на существующих мерах поддержки; а также обратила внимание аудитории на актуальные проблемы рынка арендного жилья в целом.

Дмитрий Некрестьянов

Адвокат, к.ю.н.
Партнер
Руководитель практики по недвижимости и инвестициям

Cкачать VCARD
Дмитрий Некрестьянов

Адвокат, к.ю.н.
Партнер
Руководитель практики по недвижимости и инвестициям

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ