Новости компании

Александра Улезко выступила на первом заседании Банкротного клуба в Санкт-Петербурге

Одно из самых значимых событий в сфере банкротства впервые состоялось в Санкт-Петербурге: Банкротный клуб объединил лучших теоретиков и практиков для участия в динамичной дискуссии по наиболее актуальным темам отрасли, и одним из докладчиков мероприятия стала руководитель группы по банкротству «Качкин и Партнеры» Александра Улезко.

В частности, на прошедшем заседании были детально разобраны проблемы обращения взыскания на роскошное жилье при банкротстве, борьбы с просуженными необоснованными требованиями и другие. В рамках своего выступления Александра Улезко рассказала о займах бенефициаров банкрота и основных критериях включения в реестр.

Участники Банкротного клуба – руководители юридических фирм, специалисты практики банкротства, представители судебной власти — получили уникальную возможность не только погрузиться в обсуждение ключевых тенденций и самых ярких кейсов судебной практики, а также услышать мнение топовых экспертов вживую, но и стать частью профессионального сообщества в области банкротства.

Кирилл Саськов

Адвокат
Партнер
Руководитель корпоративной и арбитражной практики

Cкачать VCARD
Кирилл Саськов

Адвокат
Партнер
Руководитель корпоративной и арбитражной практики

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ