Новости компании

Денис Качкин провел мастер-класс в рамках форума «Транспортные системы России» в Москве

Национальный центр государственно-частного партнерства при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства «Росавтодор» вновь организовал стратегический форум «Транспортные системы России». В качестве приглашенного эксперта мероприятия выступил управляющий партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП «Качкин и Партнеры» Денис Качкин.

В рамках мероприятия были рассмотрены проблемы и перспективы платных автомобильных дорог в России, вопросы успешной подготовки транспортных ГЧП-проектов в регионах, новые технологии и модели привлечения частных инвестиций в транспортную инфраструктуру, особенности прогнозирования транспортных потоков в ГЧП-проектах. Традиционно в рамках форума состоялся стресс-тест транспортных проектов.

Денис Качкин провел собственный мастер-класс на тему: «Структурирование отношений между концессионером и генеральным подрядчиком в концессионных проектах». Он представил аудитории существующий строительный опыт в конкурсной документации; обозначил ключевые положения концессионного соглашения в строительстве; рассказал о том, что такое договор генерального подряда в системе проектных документов и о распределении функций между участниками проекта на этапе строительства; отметил ключевые условия договоров генерального подряда.

В деловой программе форума приняли участие представители госорганов, финансовых институтов, частного бизнеса, ведущие российские и иностранные эксперты в сфере привлечения инвестиций.

Подробнее о форуме

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ