Новости компании

Денис Качкин выступил на международном форуме «Судостроение в Арктике» в Архангельске

Правительство Архангельской области, Ассоциация «Кластер судостроения и производства морской техники Архангельской области» и Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» организовали международный форум «Судостроение в Арктике» в Архангельске. В работе мероприятия принял активное участие управляющий партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП «Качкин и Партнеры» Денис Качкин.

Форум был нацелен на привлечение внимания профессионального сообщества к возможностям и сложностям, связанным с развитием судостроительной отрасли России в контексте освоения Арктики, объединение усилий различных ветвей власти, бизнеса и науки для выполнения прикладных задач, формулирование предложений и путей для дальнейшего развития российского судостроения.

В ходе пленарной сессии мероприятия Денис Качкин выступил с сообщением о применении современных инструментов финансирования портовой инфраструктуры, судостроительных и транспортных проектов, поиске компромиссов и оптимальных решений.

Мероприятие посетили ведущие российские и зарубежные судостроительные, машиностроительные, проектирующие компании.

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ