Новости компании

Денис Качкин выступил на Петербургском Международном Юридическом Форуме

C 14 по 18 мая 2019 года состоялся очередной Петербургский Международный Юридический Форум — традиционное место встречи экспертов международного юридического сообщества, а также политической, экономической, научной и культурной областей с целью обсуждения актуальных вопросов правовой и бизнес-сферы в контексте глобальных социально-экономических задач.

«Качкин и Партнеры» на деловой программе ПМЮФ представили управляющий партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП Денис Качкин, партнер, руководитель корпоративной и арбитражной практики Кирилл Саськов, руководитель группы по банкротству Александра Улезко. Кроме того, Денис Качкин принял участие в дискуссии о государственно-частном партнерстве как инструменте развития инфраструктуры.

Программа форума, как и всегда, включила в себя пленарное заседание и дискуссионные сессии, распределенные по тематическим блокам согласно ключевым юридическим специализациям.

16 мая в рамках сессии «ГЧП как инструмент развития инфраструктуры: в поисках баланса между законодательством и интересами инвесторов», в ходе которой также высказал свое мнение Денис Качкин, ведущие российские и зарубежные эксперты, представители органов государственной власти и заинтересованного бизнеса обсудили проблемы, связанные с регулированием концессионных проектов и проектов ГЧП, для выработки подходов к реформированию действующего законодательства в целях решения выявленных проблем, опираясь на лучшие международные практики.

Традиционно форум предложил делегатам не только деловую, но и насыщенную культурную программу мероприятий.

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ