Новости компании

«Качкин и Партнеры» вновь признано одним из лучших российских консультантов согласно международному юридическому справочнику The Legal 500 EMEA 2021

The Legal 500 Europe, Middle East & Africa 2021, один из крупнейших международных юридических рейтингов, объявил результаты исследования. Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» подтвердило высокие позиции на национальном уровне в ключевых областях экспертизы:

  • государственно-частное партнерство,
  • недвижимость, строительство и разрешение споров,
  • коммерческое, корпоративное право и M&A.

Управляющий партнер Денис Качкин вновь рекомендован среди Leading individuals (лучшие юристы в своей сфере). Клиенты характеризуют Дениса как «уникального специалиста в области транспортных проектов ГЧП» и отмечают среди качеств «огромный опыт, всестороннее изучение поставленных вопросов и задач, творческий подход к структурированию сделок». Практика по инфраструктуре и ГЧП под его руководством занимает 2 тир в рейтинге, тем самым подтверждая значимые позиции в области государственно-частного партнерства.

Как и в прошлом году, справочник включил «Качкин и Партнеры» в список юридических фирм, рекомендованных для работы в России по вопросам в сфере недвижимости и строительства. О руководителе практики Дмитрии Некрестьянове клиенты высказываются как о «высококвалифицированном специалисте, который мыслит стратегически, учитывает специфику рынка, а также специфику нашего бизнеса.  Мы обращаемся в «Качкин и Партнеры», когда вопрос слишком сложен и нашим юристам трудно дать однозначный ответ. Реакция Бюро всегда мгновенна, их советы практичны и полезны, а оценка риска точна и реалистична». Партнер Бюро Дмитрий Некрестьянов получил индивидуальные рекомендации и также включен в Leading individuals.

Аналитики рейтинга вновь отмечают Бюро во 2 тире в сфере коммерческого, корпоративного права и M&A по Санкт-Петербургу. Кирилл Саськов, партнер, руководитель этой практики, рекомендован как один из лучших специалистов в области разрешения споров и включен в Leading individuals. Клиенты также отмечают высочайший уровень его экспертизы.

О справочнике:

The Legal 500 – одно из двух наиболее авторитетных международных юридических справочных изданий, основанное в 1988 году. Рэнкинг, ежегодно составляемый британской издательской корпорацией Legalease по различным отраслям права, основывается на результатах многочисленных интервью с клиентами юридических фирм, а также с ведущими игроками национального и международного рынка юридических услуг. Независимые оценки, предоставляемые рейтингом, призваны помочь зарубежным юридическим фирмам и руководителям юридических департаментов компаний в поиске лучших национальных консультантов в различных юрисдикциях.

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD
Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ