Новости компании

На подводные камни договора строительного подряда обратила внимание Ольга Дученко на конференции «Бизнес-Право»

Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» вновь выступило информационным партнером конференции «Бизнес-Право». Спикером мероприятия стала старший юрист корпоративной и арбитражной практики Бюро Ольга Дученко.

Ведущие представители юридического сообщества Санкт-Петербурга и Москвы — адвокаты, судьи, руководители крупных юридических фирм — обменялись практическими знаниями по таким аспектам, как проблемные вопросы исполнительного производства, налоговые риски при дроблении бизнеса, алгоритм действий по предоставлению информации в правоохранительные органы, особенности уголовных дел, вытекающих из гражданско-правовых отношений, заключение и исполнение договоров в соответствии с 223-ФЗ и 44-ФЗ и другим.

В рамках своего доклада «Договор строительного подряда: подводные камни» Ольга Дученко пояснила, на что обратить внимание при заключении и исполнении договора; привела типичные ошибки, допускаемые заказчиками и подрядчиками при заключении договора; рассказала о митигировании рисков, связанных с исполнением договора строительного подряда, и представила стратегию защиты в случае возникновения конфликта.

Кирилл Саськов

Адвокат
Партнер
Руководитель корпоративной и арбитражной практики

Cкачать VCARD
Кирилл Саськов

Адвокат
Партнер
Руководитель корпоративной и арбитражной практики

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ