Новости компании

Юристы «Качкин и Партнеры» представили новеллы правового регулирования финансовых сделок на семинаре Ассоциации Банков Северо-Запада

Ассоциация Банков Северо-Запада провела информационно-консультационный семинар «Новеллы правового регулирования финансовых сделок в свете последних актуальных изменений гражданского законодательства, отмены долевого строительства с участием физических лиц». Эксперты «Качкин и Партнеры» приняли участие в мероприятии в качестве спикеров.

Семинар был нацелен на анализ основных проблем практической реализации, преимуществ и недостатков новых норм и состоялся в формате активного диалога с участниками для определения оптимальных правовых решений.

О новшествах в регулировании договора банковского счета рассказала старший юрист корпоративной и арбитражной практики Александра Улезко; некоторые особенности применения такого нового института, как договор условного депонирования, привел юрист корпоративной и арбитражной практики Алексей Елисеенко; на нюансы использования счетов эскроу в долевом строительстве обратила внимание слушателей старший юрист практики по недвижимости и инвестициям Вероника Перфильева.

Кирилл Саськов

Адвокат
Партнер
Руководитель корпоративной и арбитражной практики

Cкачать VCARD
Кирилл Саськов

Адвокат
Партнер
Руководитель корпоративной и арбитражной практики

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ