Новости компании

Приглашаем на онлайн семинар «Личный фонд как инструмент управления активами»

16 декабря в 11:30 адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» при поддержке НП РГУД проводит онлайн семинар по личным фондам и их использованию для управления активами.

Спикер: Юлия Загинайко, юрист корпоративной и арбитражной практики АБ «Качкин и Партнеры»

Формат: онлайн

В программе встречи:

  • Личный фонд как инструмент владения и управления активами: цели создания (структурирование, преемственность, инвестиции) и правовая природа.
  • Структура и управление: распределение полномочий между учредителем, выгодоприобретателями и органами управления; механизмы принятия решений и контроля.
  • Передача имущества: виды допустимых активов, требования к ним, правовые и налоговые последствия для сторон.
  • Налогообложение: налоговый статус, особенности обложения доходов фонда и выгодоприобретателей, условия применения пониженных ставок, УСН и льгот по целевым поступлениям.
  • Управление инвестициями: налогообложение доходов от ценных бумаг и финансовых инструментов, интеграция ЗПИФ и личного фонда в структуру активов.

Семинар будет полезен собственникам бизнеса, частным инвесторам, финансовым директорам и консультантам, которые рассматривают личный фонд как инструмент защиты и структурирования активов.

Обращаем внимание, что мероприятие не предназначено для представителей консалтинговых компаний.

Зарегистрироваться на семинар vk.cc/cSbYip

Кирилл Саськов

Адвокат
Партнер
Руководитель корпоративной и арбитражной практики

Cкачать VCARD
Юлия Загинайко

Адвокат
Юрист корпоративной и арбитражной практики

Cкачать VCARD
Кирилл Саськов

Адвокат
Партнер
Руководитель корпоративной и арбитражной практики

Cкачать VCARD
Юлия Загинайко

Адвокат
Юрист корпоративной и арбитражной практики

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ