Новости компании

Дмитрий Некрестьянов рассказал о сложностях при исполнении градостроительных регламентов на территории Санкт-Петербурга

Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры», редакция газеты «Недвижимость и Строительство Петербурга», Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и Российская гильдия управляющих и девелоперов организовали круглый стол «Законодательство: ветреные правила». Ключевым спикером мероприятия выступил Дмитрий Некрестьянов, партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры».

В рамках круглого стола были рассмотрены такие актуальные вопросы, как применение переходных положений Правил землепользования и застройки к уже разработанным проектам планировки, расчёты коэффициента использования территории и озеленения, особенности применения условно-разрешённого вида использования участков. Были подробно проанализированы возможности застройки наделов, развитие которых не предусмотрено проектами планировки территорий, способы подтверждения исполнения социальных обязательств застройщиков (как условия выдачи разрешения на строительство), а также последствия сохранения действия расчётных и нормативных санитарно-защитных зон.

Аудиторию мероприятия составили главы и специалисты юридических отделов девелоперских, строительных и инвестиционных компаний, архитектурных бюро, журналисты профильных СМИ.

Полную трансляцию круглого стола смотрите / скачивайте по ссылке.

Дмитрий Некрестьянов

Адвокат, к.ю.н.
Партнер
Руководитель практики по недвижимости и инвестициям

Cкачать VCARD
Дмитрий Некрестьянов

Адвокат, к.ю.н.
Партнер
Руководитель практики по недвижимости и инвестициям

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ