Новости компании
Состоялось выступление Дмитрия Некрестьянова на круглом столе «Реновация и / или ревитализация: путь российских городов и Санкт-Петербурга»
Одним из мероприятий III Международного форума пространственного развития стал круглый стол «Реновация и / или ревитализация: путь российских городов и Санкт-Петербурга», спикером которого выступил Дмитрий Некрестьянов, партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры».
В ходе дискуссии участники круглого стола предприняли попытку выработать эффективные подходы к реновации и обновлению городов, а также предложили варианты развития Санкт-Петербурга.
В рамках предоставленного слова Дмитрий Некрестьянов рассуждал о том, какие законодательные инициативы могут быть полезны для повышения эффективности и качества петербургских и российских проектов реновации массового жилья.
В мероприятии приняли участие главы профильных органов власти, известные архитекторы и урбанисты, руководители девелоперских и консалтинговых компаний.

Адвокат, к.ю.н.
Партнер
Руководитель практики по недвижимости и инвестициям