Новости компании
Состоялось выступление Дмитрия Некрестьянова на круглом столе «Судьба «серого» пояса» в рамках VII биеннале «Архитектура Петербурга 2019»
Одним из мероприятий VII биеннале «Архитектура Петербурга 2019» стал круглый стол «Судьба «серого» пояса», спикером которого выступил Дмитрий Некрестьянов, партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры».
В ходе дискуссии участники круглого стола предприняли попытку ответить на вопросы о том, кто и как будет санировать старые промышленные зоны, где будут работать петербургские предприятия, какими будут новые точки роста, захотят ли бизнесмены инвестировать в серый пояс.
В рамках предоставленного слова Дмитрий Некрестьянов рассуждал о том, как меняется и будет меняться реновация серых зон с законодательной точки зрения на конкретных кейсах и примерах.
В мероприятии приняли участие известные архитекторы и руководители девелоперских и консалтинговых компаний.

Адвокат, к.ю.н.
Партнер
Руководитель практики по недвижимости и инвестициям