Новости компании
Денис Качкин включен в состав Экспертного совета по развитию ГЧП при Минэкономразвития России
Денис Качкин, управляющий партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП «Качкин и Партнеры», включен в состав Экспертного совета по развитию государственно-частного партнерства.
Совет создан Минэкономразвития РФ с целью повышения эффективности экспертно-аналитической деятельности ведомства и формирования сбалансированной государственной политики в области государственно-частного партнерства. Ключевыми задачами совета являются обеспечение взаимодействия министерства с общественными и финансирующими организациями, институтами развития и всеми заинтересованными в вопросах ГЧП лицами, а также разработка предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования сферы ГЧП, применению механизмов ГЧП и другие значимые вопросы.
Среди утвержденных экспертов совета – около 35 представителей ведущих банков и крупного бизнеса, ассоциаций и некоммерческих объединений, консалтинговых фирм и образовательных учреждений.

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург
СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ
- Брошюра по ГЧП 2025 PDF
- Концессии в сфере ТКО: итоги года 2023 PDF
- Брошюра о перспективах развития ГЧП в городском наземном рельсовом транспорте PDF
- Обзор ключевой судебной и антимонопольной практики по концессионным соглашениям за 2020 год PDF
- Обзор судебной практики по отдельным вопросам заключения концессионных соглашений в порядке частной инициативы PDF