ПРОЕКТ
Юридическое сопровождение ряда концессионных соглашений по проектам создания школ в Санкт-Петербурге c общим объемом инвестиций 4,3 млрд рублей в интересах «Газпромбанк-Инвест» и компании «Главстрой-Инвест»
Наши клиенты, один из крупнейших российских девелоперов, реализующих масштабные проекты комплексного развития городских территорий, компания «Главстрой-Инвест», а также российская инвестиционная компания, активно действующая на рынке недвижимости, «Газпромбанк-Инвест» в рамках своей деятельности планируют реализацию ряда концессионных проектов в сфере общего образования – создания школ в Санкт-Петербурге.
В рамках юридической поддержки этих проектов юристы «Качкин и Партнеры» осуществляли в интересах клиентов подготовку текстов концессионных соглашений и иных документов в составе частной инициативы, а также сопровождали клиентов до заключения концессионных соглашений.
По проектам планируется получение федерального софинансирования в рамках Государственной программы РФ «Развитие образования».

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург
СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ
- Брошюра по ГЧП 2025 PDF
- Концессии в сфере ТКО: итоги года 2023 PDF
- Брошюра о перспективах развития ГЧП в городском наземном рельсовом транспорте PDF
- Обзор ключевой судебной и антимонопольной практики по концессионным соглашениям за 2020 год PDF
- Обзор судебной практики по отдельным вопросам заключения концессионных соглашений в порядке частной инициативы PDF