Новости компании

Юристы «Качкин и Партнеры» традиционно в числе лучших консультантов индивидуального рейтинга Право.ru-300

Портал «Право-300» в шестой раз опубликовал индивидуальные рекомендации юристов после выхода результатов основного исследования.

Как и в прошлые годы, юристы Бюро получили высокую оценку по всем ключевым специализациям Бюро.

По традиции высокую оценку получила экспертиза практики инфраструктуры и ГЧП – Денис Качкин, управляющий партнер, руководитель практики, Лусине Арутюнян, руководитель направления проектов в социальной сфере практики по инфраструктуре и ГЧП, Игорь Поляков, руководитель направления транспортных проектов практики по инфраструктуре и ГЧП, Римма Толмачева, старший юрист рекомендованы в сфере ГЧП/инфраструктурных проектов.

Дмитрий Некрестьянов, партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям отмечен в направлении недвижимости, земли и строительства (high market), арбитражного судопроизводства, корпоративного права/слияния и поглощения и земельного права.

Кирилл Саськов, партнер, руководитель корпоративной и арбитражной практики рекомендован по арбитражному судопроизводству (крупные споры — high market), корпоративному праву/слияния и поглощения и интеллектуальной собственности.

В индивидуальном рейтинге Право-300 рекомендованы 3355 консультантов в 41 номинации федерального рейтинга и 12-ти регионального. В этом году аналитики рейтинга учитывали не только проекты и достижения юристов, но еще отзывы и рекомендации клиентов, которых опрашивали ранее.

Подробная информация по рейтингу https://300.pravo.ru

Денис Качкин

Адвокат
Управляющий партнер
Руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП
Заведующий базовой кафедрой юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Cкачать VCARD

ПРОЕКТЫ